График приема граждан

ПРИЛОЖЕНИЕ

УТВЕРЖДЕН

распоряжением  администрации города

от   «10»  мая  2017г.  №147-р, (с изменениями от 03.07.2017г. №232-р, от 11.09.2017г. № 295-р)

                                                         

 

График приема граждан

  главы   города, заместителями главы администрации города,  управляющим делами администрации города,  

 руководителями структурных подразделений администрации города

и муниципальных  учреждений  города

 Фамилия, имя, отчество,

должность

 Дни и  часы  приема

 Телефон

Павлов

Сергей Александрович

- глава  города

первый  вторник месяца

с 10-00 до 14-00

 

3-45-70

Струсова

Валентина Николаевна

-заместитель главы администрации города

понедельник

с 10-00 до 12-00

с 14-00 до 16-00

3-50-67

 

Евсюткина Наталья Александровна

-заместитель главы

администрации города, председатель комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города

вторник

с 10-00 до 12-00

с 14-00 до 16-00

 

3-26-19

 

Шапиро

Олег Романович

-заместитель главы администрации города

среда

с 10-00 до 12-00

с 14-00 до 16-00

 

3-35-36

Панина

Ольга Иванова

заместитель главы администрации города, начальник финансового управления

четверг

с 10-00 до 12-00

с 13-00 до 16-00

3-26-15

Волкова

Галина Максимовна-

управляющий делами администрации города

пятница

с 10-00 до 12-00

с 13-00 до 16-00

 

3-42-13

Отдел  экономического развития, труда, предпринимательства и муниципального заказа

Филина Елена Николаевна

-начальник отдела

 

понедельник-пятница

с 8-30 до 12-00

с 13-00 до 17-30

 

3-46-12

Отдел по взаимодействию с общественными объединениями и информатизации

Юмашева Вера Анатольевна

- начальник отдела

 

понедельник-пятница

с 8-30 до 12-00

с 13-00 до 17-30

 

3-33-13

Отдел жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства

Волынкин Александр Иванович

-начальник отдела

 

понедельник, среда,

пятница           

с 8-30 до 12-00

3-51-45

 

 

Отдел архитектуры, строительства и перспектив развития города

Антонов Сергей Валериевич

- начальник отдела

 

понедельник, среда,

пятница           

с 8-30 до 12-00

3-31-44

Отдел образования

Плуталов Сергей Михайлович

 –начальник  отдела 

 

понедельник-пятница

с 8-30 до 12-00

с 13-00 до 17-30

3-44-33

Отдел организационно-контрольной и кадровой работы 

Данилова Ольга Викторовна

-начальник отдела

 

понедельник-пятница

с 8-30 до 12-00

с 13-00 до 17-30

 

3-26-14

 

Юридический отдел

Епифанов Игорь Борисович

-начальник отдела

понедельник-пятница

с 8-30 до 12-00

с 13-00 до 17-30

3-50-49

Отдел по культуре и  молодежной политике  

Савина Татьяна  Сергеевна

 – начальник отдела

 

понедельник-пятница

с 8-30 до 12-00

с 13-00 до 17-30

3-70-83

Архивный отдел

Заковрягина Зоя Владимировна –начальник отдела

понедельник - четверг

с 8-30 до 12-00

 

3-22-56

Отдел записи актов гражданского состояния (ЗАГС)

Волкова Екатерина Юрьевна

-начальник отдела

 

вторник - пятница

с 8-30 до 12-00

с 13-00 до 16-30

3-45-06

Отдел гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций, общественной безопасности и мобилизационной подготовки

Агановский Сергей Юрьевич

- начальник отдела

 

понедельник-пятница

с 8-30 до 12-00

с 13-00 до 17-30

 

3-35-45

Муниципальные бюджетные  общеобразовательные учреждения:

средняя общеобразовательная  школа №1

Волынкина Светлана Юрьевна

-директор

основная общеобразовательная школа города

Кондракова Галина Дмитриевна

- директор

 

понедельник-пятница

с 8-00 до 12-00

с 13-00 до 17-00

 

 3-64-80

 

 

 3-62-30

 

Муниципальные бюджетные дошкольные образовательные учреждения:

детский сад «Аленка»

Дякина Татьяна Владимировна

 –заведующая 

детский сад «Ромашка»

Сергова Екатерина Анатольевна

- и.о.заведующей 

детский сад «Улыбка»

Таранникова Елена Тангизовна

-заведующая   

 

 

понедельник-пятница

с 8-00 до 12-00

с 13-00 до 17-00

 

 

 

3-21-73

 

 

3-60-36

 

 

3-70-88

 

Муниципальные бюджетные образовательные учреждения дополнительного образования детей:

«Детско-юношеская спортивная школа»

Саблин Андрей Алексеевич

-директор

«Кирсановская детская школа искусств»

Король Нина Михайловна

 – директор

«Центр детского творчества»

Иванищева Елена Николаевна

 –и.о.директора

 

понедельник-пятница

с 8-00 до 12-00

с 13-00 до 17-00

 

 

 

  

3-70-44

 

 

 

3-48-32

 

 

3-68-73

Муниципальные  бюджетные учреждения культуры:

Центр досуга «Золотой витязь»

Лачкова Надежда Николаевна

директор

«Кирсановский краеведческий музей»

Кулешова Алла Григорьевна – директор

«Кирсановская городская библиотека»

Гришина Ольга Александровна – директор

понедельник-пятница

с 8-00 до 12-00

с 13-00 до 17-00

 

 

 

 

3-53-76

 

 

3-50-40

 

3-44-23

Муниципальные бюджетные учреждения:

«Телерадиокомпания

«Кирсанов»

Волынкин Илья Анатольевич

директор

Спортивно-оздоровительный клуб «Олимп»

Редина Марина Львовна

 – директор

понедельник-пятница

с 8-00 до 12-00

с 13-00 до 17-00

 

 

 

 

 

3-70-91

 

 

3-42-22

Муниципальное казенное учреждение «Хозяйственно-эксплуатационная группа города Кирсанова»

Мешков Анатолий Михайлович

директор

вторник, четверг

с 8-30 до 12-00

 

 3-29-20

Кирсановское муниципальное казенное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»

Щербакова Наталья Юрьевна

-директор

понедельник, среда, четверг, пятница 

с 8-30 до 12-00

с 13-00 до 16-00

вторник

с 9-00 до 13-30

с 14-30 до 20-00

суббота

с 8-30 до 12-30

3-26-69