Постановление администрации города от 26.06.2015г. № 776 "О внесении изменений и дополнений в постановление администрации города Кирсанова Тамбовской области от 08.10.2013 № 1335 «Об утверждении муниципальной программы муниципального образования городской округ – город Кирсанов Тамбовской области "Эффективное управление муниципальной собственностью муниципального образования городской округ – город Кирсанов Тамбовской области на 2014 – 2020 годы"
Постановление администрации города от 08.10.2013г. №1335 "Об утверждении муниципальной программы муниципального образования городской округ – город Кирсанов Тамбовской области "Эффективное управление муниципальной собственностью муниципального образования городской округ – город Кирсанов Тамбовской области на 2014 – 2020 годы"

С в е д е н и я  о степени выполнения мероприятий муниципальной программы города Кирсанова Тамбовской области «Эффективное управление муниципальной собственностью муниципального образования городской округ – город Кирсанов Тамбовской области на 2014 – 2020 годы» за период январь-декабрь 2017 г. (нарастающим итогом с начала года)

С В Е Д Е Н И Я о степени выполнения мероприятий муниципальной программы города Кирсанова Тамбовской области «Эффективное управление муниципальной собственностью муниципального образования городской округ – город Кирсанов Тамбовской области на 2014 – 2020 годы» за  2016 г.

С В Е Д Е Н И Я о степени выполнения мероприятий муниципальной программы города Кирсанова Тамбовской области «Эффективное управление муниципальной собственностью муниципального образования городской округ – город Кирсанов Тамбовской области на 2014 – 2020 годы» за период январь-июнь 2016 г. (нарастающим итогом с начала года)

С В Е Д Е Н И Я о степени выполнения мероприятий муниципальной программы города Кирсанова Тамбовской области «Эффективное управление муниципальной собственностью муниципального образования городской округ – город Кирсанов Тамбовской области на 2014 – 2020 годы» за период январь-июнь 2015 г. (нарастающим итогом с начала года)

С В Е Д Е Н И Я о степени выполнения мероприятий муниципальной программы города Кирсанова Тамбовской области «Эффективное управление муниципальной собственностью муниципального образования городской округ – город Кирсанов Тамбовской области на 2014 – 2020 годы» за период январь-июнь 2014 г. (нарастающим итогом с начала года)

С в е д е н и я о степени выполнения мероприятий муниципальной программы города Кирсанова Тамбовской области «Эффективное управление муниципальной собственностью муниципального образования городской округ – город Кирсанов Тамбовской области на 2014 – 2020 годы» за период январь-декабрь 2014 г. (нарастающим итогом с начала года)