Постановление администрации города от 13.11.2014г. №1134 "Об утверждении муниципальной программы "Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в городе Кирсанове Тамбовской области" на 2015-2020 годы"
Постановление администрации города от 26.01.2017г. №53 "О внесении изменений в постановление администрации города от 13.11.2014г. № 1134 «Об утверждении муниципальной программы «Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в городе Кирсанове Тамбовской области» на 2015 - 2020 годы"

С в е д е н и я о степени выполнения мероприятий муниципальной программы «Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в городе Кирсанове Тамбовской области» на 2015-2020 годы за период январь- июнь 2015 г. (нарастающим итогом с начала года)

С в е д е н и я  о степени выполнения мероприятий муниципальной программы «Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в городе Кирсанове Тамбовской области» на 2015-2020 годы за период январь- декабрь 2015 г. (нарастающим итогом с начала года)

С в е д е н и я о степени выполнения мероприятий муниципальной программы «Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в городе Кирсанове Тамбовской области» на 2015-2020 годы за период январь- декабрь 2016 г. (нарастающим итогом с начала года)

С в е д е н и я о степени выполнения мероприятий муниципальной программы «Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в городе Кирсанове Тамбовской области» на 2015-2020 годы за период январь- июнь 2017 г.

С в е д е н и я  о степени выполнения мероприятий муниципальной программы «Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в городе Кирсанове Тамбовской области» на 2015-2020 годы за период январь- декабрь 2017 г.(нарастающим итогом с начала года)