Информация по факту ДТП со скрывшимся водителем

30.09.2018 года около 19 часов 30 минуты на 123 км + 903 метра автодороги «Тамбов – Пенза», Гавриловского района, Тамбовской области (в районе стелы «Пензенская область»), неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, допустил наезд на пешехода, причинив телесные повреждения. После чего скрылся с места ДТП.

Просим очевидцев данного дорожно – транспортного происшествия, сообщить имеющуюся информацию в отделение ГИБДД МОМВД России «Кирсановский» расположенное по адресу: Тамбовская область, Кирсановский район, п. Овсяновская дорога, ул. МСО, д. 15, либо по телефону: 8 (47537) 66-2-26.

Анонимность гарантируется.

Начальник  ОГИБДД                                                                        А.Ю. Болотов