О проведении конкурса «Торговля России»

Министерство промышленности и торговли РФ (далее - Минпромторг России) организует  подготовку и проведение конкурса «Торговля России» (далее-Конкурс). По итогам Конкурса будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами.

Конкурс будет проводиться по следующим номинациям согласно приказу Минпромторга России от 7 марта 2018г. №693:

«Лучший торговый город»

«Лучшая торговая улица»

«Лучший нестационарный объект»

«Лучшая ярмарка»

«Лучший розничный рынок»

«Лучший мобильный торговый объект»

«Лучший несетевой магазин»

Принять участие в Конкурсе могут администрации муниципальных образований и хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность, в соответствии с Методическими рекомендациями, утвержденные приказом.

Для участия в Конкурсе необходимо представить в Управление по развитию промышленности и предпринимательства Тамбовской области (адрес электронной почты: torg4@pred.tambov.gov.ru ) до 17 апреля включительно следующие документы:

• анкету по рекомендуемой форме, публикуемой в разделе «Торговля» на официальном сайте Минпромторга России в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (в таблице в формате Excel);
  • фотографии торговых объектов (не менее 10 фотографий высокого качества;
  • дополнительные сведения на усмотрение участника Конкурса.