Администрация города Кирсанова Тамбовской области

Официальный сайт

Лидировал Кирсанов.

24 октября состоялись областные соревнования по пулевой стрельбе из малокалиберной винтовки. В соревнованиях приняли участие 19 команд городов и районов области. За наш город выступали учащиеся школы № 1: М. Ермолаев, Р. Демидов, С. Федотова и студент агарно-промышленного техникума А. Акст. По жеребьевке наши спортсмены выступали пятнадцатыми и до их стрельбы несомненными лидерами были тамбовские спортсмены. Но после выступления наших стрелков, лидерство взял Кирсанов. С результатом 160 очков кирсановская команда стала победительницей прошедших соревнований и была награждена кубком и медалями. Кроме того, Софья Федотова стала абсолютной чемпионкой в личном зачете, набрав 43 очка, ей была вручена золотая медаль. А среди юношей Роман Демидов стал серебряным призером.