Администрация города Кирсанова Тамбовской области

Официальный сайт

В числе самых сильных.

Воспитанники Ф. Г. Гулиева и Г. С. Гулиева, тренеров по греко-римской и вольной борьбе спортивно-оздоровительного клуба "Олимп", вновь стали сильнейшими на соревнованиях различных уровней.

От нашей команды участвовало девять человек и каждый из них увёз с соревнований своё победное место. Артём Корчагин в весовой категории до 27 кг одержал победу. В этой же весовой категории Егор Галкин занял второе место. Третье место занял Гриша Акопян (30 кг). Победитель в весовой категории до 35 кг — Рамзес Шахпазов. В ней же второе место у Александра Свистунова. В весовой категории 44 кг второе место у Станислава Квитко. В весе до 60 кг победителем стал Зяченко Хдрян, второе место также у нашего спортсмена — Артура Трофимова. И ещё одна победа у Александры Загумённовой в весовой категории до 52 кг.

Не менее успешно выступили кирсановские борцы и на Всероссийском турнире по вольной борьбе в Липецке.