«Академия ошибок» - семинар для предпринимателей

21 июня в малом зале администрации города состоялся обучающий семинар под названием «Академия ошибок» для предпринимателей. Семинар включал в себя две основные части.

В первой части семинара перед предпринимателями выступила начальник отдела по делам инвалидов управления социальной защиты и семейной политики Тамбовской области Пономарева Ангелина Эдуардовна. В своем выступлении Пономарева А.Э. подробно остановилась на проблеме доступности для инвалидов услуг торговли и общественного питания, методике паспортизации объектов.

Вторую часть семинара, посвященную самоанализу бизнеса,  проводила Зелепукина Наталия Александровна, заместитель директора АНО «РЦУК», которая предложила предпринимателям совместно обсудить и дать ответы на ряд вопросов, касающихся организации их собственного дела. Предприниматели активно приняли участие в обсуждении вопросов. В результате был сформирован портрет кирсановского предпринимателя. Основная черта предпринимателя города — коммуникабельность, заинтересованность в постоянном саморазвитии и повышении конкурентоспособности.

Администрация города и предприниматели благодарит за проведение семинара инновационный бизнес-инкубатор Тамбовской области и лично его руководителя Лаптеву Ольгу Ильиничну.