Акция «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК»

9 МАЯ, в День 73-ей годовщины Великой Победы в городе Кирсанове пройдет акция «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК»!

"Бессмертный полк" своей главной задачей считает сохранение в каждой семье личной памяти о поколении Великой Отечественной войны.

Участие в "Бессмертном полку" подразумевает, что каждый, кто помнит и чтит своего родственника — участника Великой Отечественной войны, 9 Мая выходит на улицы города с его(ее) фотографией или если нет фотографии - с его(ее) именем, чтобы принять участие в параде в колонне "Бессмертного полка"

Формирование колонны «Бессмертного полка» будет проходить около Ж/Д вокзала, на привокзальной площади.

Построение состоится в 9:00. Старт от места построения колонны по ул. Советской до площади Революции.

Координатор акции: Плуталов Сергей Михайлович, тел.:  3 - 44 - 33