Акция «Вода России» в Кирсанове

Решить  на   практике   актуальные  проблемы  экологии - привести  в  порядок прибрежные  территории   водных   объектов - задача  ежегодной  акции  «Вода  России».  15  сентября  2018 г.  в  г. Кирсанове    прошла  аналогичная   акция   на  прибрежной территории  реки  Пурсовка.

В ходе проведенной уборки активистами Молодежного Совета, представителями  Кирсановского  местного  отделения  ВОО  «Молодая Гвардия  Единой  России», волонтерами   отряда   МБОУ «СОШ №1»  и  просто  неравнодушными  жителями   города   были   очищены   и   приведены  в  порядок  прилегающие к  реке  территории. За  время  акции  было  собрано  10  мешков  мусора: пластиковые   и   стеклянные  бутылки, отходы  бытовой химии  и  прочее.