Благодарность за поддержку хоккейной команды

Сегодня глава города Сергей Павлов встретился с хоккеистами, представляющими нашу сборную «Ветераны Кирсанова» в Ночной хоккейной лиге Тамбовской области Дмитрием Овчинниковым и Александром Горбуновым. Последний по итогам прошедшего хоккейного турнира получил именную награду и диплом в номинации«Самый возрастной игрок».

Главе города кирсановские хоккеисты вручили благодарственное письмо от управления по физической культуре и спорта Тамбовской области  помощь в организации чемпионата регионального этапа Ночной хоккейной лиги.

В свою очередь глава города Сергей Павлов выразил уверенность, что и в следующем сезоне НХЛ  (Ночной хоккейной лиги) сборная «Ветераны Кирсанова» выступит достойно, благо для этого на сегодняшний день есть все предпосылки. Завершилась встреча фотографией на память.