Cостоялось очередное, сорок третье заседание Кирсановского городского Совета народных депутатов пятого созыва

29 мая в малом зале администрации г.Кирсанова состоялось очередное, сорок третье заседание Кирсановского городского Совета народных депутатов пятого созыва.

Заседание началось с отчета и.о. председателя городского Совета М.В.Рожновой о деятельности городского Совета а 2017 год.

Всего в ходе встречи было рассмотрено 12 вопросов. Путем открытого голосования члены Совета единогласно приняли по каждому выступлению утвердительное решение. В конце собрания, перед собравшимися выступил глава г. Кирсанова С.А. Павлов. Руководитель города отметил положительную динамику развития инфраструктуры муниципалитета, затронул насущную проблему ремонта дорог, подробно рассказав о предстоящих планах по устранению дефектов дорожного полотна. Также была затронута проблема несанкционированных свалок на территории города. Сергей Александрович особо отметил, что устранение мусорных завалов является приоритетным направление работы сотрудников сферы ЖКХ.