Даны необходимые разъяснения

Общественная приёмная главы администрации Тамбовской области продолжает работу. Сегодня личный приём граждан в общественной приёмной губернатора в городе Кирсанове вёл А. А. Филатов, начальник управления градостроительства и архитектуры области.
Приём помогали осуществлять А. И. Волынкин, начальник отдела ЖКХ и благоустройства администрации города, А. А. Сучков, юрисконсульт ТОГКУ «Государственное юридическое бюро Тамбовской области», Г. М. Волкова, руководитель общественной приёмной губернатора в городе Кирсанове.

Трое кирсановцев обратились с различными вопросами. Первая заявительница просила помочь органы местного самоуправления спилить дерево. Второй заявительнице потребовалась помощь при прокладке коммуникаций в её доме. Третий обратившийся пришёл в приёмную с вопросом о создании парковой зоны от здания Кирсановского почтамта, до улицы Октябрьской.
По всем вопросам были даны соответствующие разъяснения. Часть из них найдёт своё решение в сжатые сроки.

Материал предоставила Кирсановская газета.