День молодежи

30 июня в г. Кирсанове состоялось одно из самых ярких событий года — День молодежи!

Начался праздник молодых с танцевального флешмоба. Зажигательный танец восточного мотива собрал вокруг себя не только гостей праздника, но и прохожих, которые с интересом наблюдали за происходящим. Затем действо перенеслось на открытую сцену, где всех присутствующих ожидало немало приятных сюрпризов.

В торжественной части вечера прозвучали слова благодарности в адрес активной молодёжи города, отметив, что будущее Кирсанова именно за ней.
Управляющий делами администрации Т. С. Савина, и. о. председателя городского Совета народных депутатов М. В. Рожнова, отец Алексий, благогочинный Кирсановского благочиннического округа вручили почетные грамоты и благодарственными письма представителям самой активной, целеустремлённой молодёжи города.

Далее на центральной площади города состоялся праздничный концерт.

Молодежь особо тепло встретила Тамбовскую группу "Новый мир" . Одна песня сменялась другой, молодые люди танцевали, не останавливаясь и не отдыхая.

На протяжении всего мероприятия на территории городской площади работали творческие мастерские, со всевозможными мастер-классами.

День молодежи удался на славу. Мероприятие получилось по-настоящему масштабным, ярким и зрелищным и завершилось дискотекой. Все получили море позитива и хорошего настроения от празднования этого замечательного праздника.