Глава города С.А.Павлов провел заседание антитеррористической комиссии  города Кирсанова

28 февраля глава города Сергей Александрович Павлов провел заседание антитеррористической комиссии города Кирсанова.В ходе совещания рассмотрены вопросы обеспечения безопасности граждан в период подготовки и проведения Единого дня голосования, обеспечения антитеррористической защищенности на объектах транспортной инфраструктуры, о результатах работы антитеррористической комиссии города в 2017 году и задачах на 2018 год и др.

В канун проведения Единого дня голосования был подробно рассмотрен вопрос обеспечения антитеррористической защищенности, норм пожарной безопасности избирательных участков. Все участки оснащены системами видеонаблюдения, охранно - пожарной сигнализацией, средствами пожаротушения. Охрана общественного порядка и общественной безопасности сотрудниками полиции будет осуществляться в соответствии с приказом о расстановке сил и средств как накануне, так и непосредственно в день голосования. В день проведения голосования будут проведены следующие мероприятия:

-  обследование зданий и помещений для голосования с использованием служебных собак года до начала работы избирательных участков;

- охрана помещений избирательных участков, и охрана общественного порядка;

- обеспечение безопасности перевозок избирательных бюллетеней и итоговых протоколов в территориальную избирательную комиссию.