Глава региона Александр Никитин провел совещание по актуальным вопросам социально-экономического развития

Сегодня глава администрации области Александр Никитин провел выездное совещание с главами муниципальных образований области в городе Кирсанове. В нем приняли участие все вице-губернаторы, руководители муниципалитетов и профильных ведомств.

Регулярные встречи с представителями муниципалитетов позволяют обсудить проблемные вопросы, которые есть в каждом населенном пункте, и найти оптимальные решения. Сегодняшнее заседание – одиннадцатое по счету. Главные темы: контроль за расходованием бюджетных средств, эффективность работы глав городов и районов, исполнение поручений, данных ранее губернатором. Всего в сводном реестре поручений губернатора более 200 пунктов. К настоящему времени должно быть выполнено 78 поручений.

Источник:https://www.tambov.gov.ru/news/view/glava-regiona-aleksandr-nikitin-provodit-soveshhanie-po-aktualnym-voprosam-socialno-ekonomicheskogo-razvitiya.html