Итоги голосования за общественные территории, которые будут благоустроены в 2018 году в городе Кирсанове

18 марта 2018 года на территории города Кирсанова проводилось рейтинговое голосование по выбору общественной территории, которая будет благоустроена в 2018 году. На избирательных участках жителям были представлены дизайн-проекты двух общественных территорий, набравших наибольшее количество голосов в предварительном голосовании. Выходя с избирательных участков, жители города  отдали свои голоса  за понравившийся дизайн-проект по благоустройству в рамках государственного проекта «Формирование комфортной городской среды». Явка избирателей составила 51 % от общего количества избирателей.

По результатам подсчета голосов 19 марта 2018 года проведено заседание общественной комиссии, на котором подведены итоги рейтингового голосования и подписан итоговый протокол.

За благоустройство территории парковой зоны на пересечении улиц Дзержинского и Советской  отдано   3 382 (три тысячи триста восемьдесят два) голоса, что составило 54 % от общего количества голосов. За благоустройство склона на ул. Красноармейской -   2 868  (две тысячи восемьсот шестьдесят восемь) голосов, что составило 45,8 %.

По подведенным итогам рейтингового голосования, в 2018 году на территории города Кирсанова, в рамках государственного проекта «Формирование комфортной городской среды» будет проведено благоустройство территории парковой зоны на пересечении улиц Дзержинского и Советской.