Объявлено он-лайн голосование по выбору общественных территорий для благоустройства

Уважаемые жители города Кирсанова!

18 марта вам предстоит выбрать общественное пространство, которое должно быть благоустроено в нашем городе в 2018 году. Именно вы, жители города, определите территорию, куда следует направить средства федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Будет это парк, улица или сквер рядом с вашим домом - решит общегородское рейтинговое голосование, в котором сможет принять участие любой, кто достиг 14-летнего возраста, имеет паспорт гражданина РФ и живет в г. Кирсанове.

До 9 февраля проходит предварительный отбор общественных пространств, которые необходимо благоустроить в первую очередь. По итогам предварительного отбора городская общественная комиссия сформирует список самых популярных общественных территорий. Именно они войдут в бюллетень для итогового голосования 18 марта. Кроме того, для этих территорий будут разработаны дизайн-проекты благоустройства, которые будут вынесены на широкое общественное обсуждение.

В рамках предварительного отбора общественных пространств работает онлайн-голосование. Сделайте  свой выбор в пользу одного или нескольких объектов из предложенного перечня  или укажите  свой вариант.

Также, любой желающий может оставить  свои предложения  в специальных пунктах: в Кирсановском муниципальном казённом учреждении "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг", расположенном в здании администрации города Кирсанова, и 7 февраля в рамках в рамках фестиваля «Выходи гулять» на традиционном первенстве  «Лыжня России», которая пройдёт  в районе реки Пурсовка  в 14:30.