Капремонт дорог в Кирсанове продолжается

Особая роль в облике Кирсанова отводится ремонту дорог и тротуаров. На улицах города проводится плановый ремонт освещения. Своевременно проводится разбивка газонов, цветников, а также улучшение фасадов зданий.
В этом году по областной программе «Развитие транспортной системы и дорожного хозяйства города Кирсанова Тамбовской области на 2014-2020 годы» на ремонт дорожного полотна улиц города Кирсанова уже выделено денежных средств в размере 55 млн. рублей. Плюс 5 млн. выделено из областного бюджета на ремонт тротуаров. Сейчас в городском микрорайоне СХТ заканчивается укладка нового асфальта. И начинается отсыпка щебнем тротуаров. Параллельно в центре города на улиц Советской после грейдирования и уборки старого асфальта начинается установка бордюров для нового тротуара.