Кирсанов отметил день физкультурника

В преддверии Дня физкультурника, который в России отмечается каждую вторую субботу августа, сегодня в г. Кирсанове на городском стадионе прошло спортивное мероприятие.
На обновленном городском стадионе в этот день каждый мог найти себе вид спорта по душе. Так для любителей пляжного волейбола было организованно свое место. Равно как и для стрельбы из пневматической винтовки.

Началась встреча с официальной части, в ходе которой представители руководства города Кирсанова вручили Почетные грамоты и памятные подарки спортивным тренерам-ветеранам, а так же благодарственные письма действующим преподавателям детской спортивной школы.
Далее наступил этап соревнований. Желающие могли проявить свои силы в игре в мини-футбол, в волейбол, в баскетбол, проверить свою меткость в стрельбе и в дартсе.
Также в рамках проекта "Баскетбол в каждый двор" совместно с Детской юношеской спортивной школой состоялся турнир по уличному баскетболу. У юных футболистов игра тоже оказалась результативной. Команды школ города провели несколько матчей. По итогам игр победители получили заслуженные награды.