Кирсановское МКУ «МФЦ» информирует!

Стать предпринимателем  через портал Госуслуг!

Вы открываете свое дело и хотите стать предпринимателем?

Подайте заявление на регистрацию на портале Госуслуг и сэкономьте 30% на госпошлине.

Стандартный размер госпошлины при регистрации физлица в качестве индивидуального предпринимателя — 800 рублей. Но при оформлении документов и оплате на портале она автоматически уменьшится до 560 рублей. Квитанция на оплату придет в личный кабинет после того, как вы сформируете и отправите заявление в налоговую инспекцию.

Оплатить госпошлину можно сразу: картой, электронными деньгами или в приложении. Других расходов при регистрации в качестве индивидуального предпринимателя нет.

Напоминаем, зарегистрироваться и подтвердить учетную запись на Едином портале государственных и муниципальных услуг можно, обратившись в Кирсановское МКУ «МФЦ», имея при себе паспорт РФ, СНИЛС и мобильный телефон, по адресу: г. Кирсанов, ул. Советская, д. 29 (задание администрации, 2 этаж). Телефоны для справок: 8(47537)3-26-52; 8(47537)3-26-69.