На приеме рассмотрели вопросы кирсановцев

Сегодня, 15 августа в общественной приёмной главы администрации Тамбовской области А.В. Никитина в Кирсанове состоялся прием. Вёл его начальник областного управления экономической политики С.П. Юхачев. Оказывал помощь представителю областного руководства - заместитель главы администрации города В.Н. Струсова. В ходе работы приемной Сергей Петрович принял четырёх кирсановцев. Так с земельной проблемой, обратившаяся пенсионерка, получила необходимые разъяснения. С просьбой опилить тополя, установить контейнер для крупногабаритных отходов, устранить проблему с канализационным колодцем и провести ямочный ремонт дороги-на приём пришли жители многоквартирного дома. В заключении работы приемной один из жителей города озвучил проблему ремонта больницы, установки остановочного павильона и возможности создания парка на берегу р. Пурсовки. Эти и другие вопросы были выслушаны, рассмотрены.