Наш день – День России!

12 июня со звуков гимна России начались в Кирсанове торжества, посвященные главному государственному празднику страны – Дню России. На главной площади города, украшенной праздничной атрибутикой, собрались горожане и гости города, чтобы всем вместе отметить этот праздник.

Со словами приветствий к собравшимся обратились глава города Сергей Павлов и и.о. председателя горсовета Маргарита Рожнова, еще раз напомнившие о силе единения, о гордости за нашу Отчизну.

Ряды граждан России в этот день пополнили пять юных кирсановцев, которым исполнилось 14 лет, и им первые лица города вручили новенькие паспорта.

А продолжилось мероприятие большим праздничным концертом!

Одновременно с этим шел детский конкурс рисунков на асфальте, можно было посоревноваться в меткости в стрельбе из пневматической винтовки, в дартсе, попробовать выиграть у шахматного мастера и многое другое.

Порядок и спокойствие обеспечивали сотрудники МОМВД России «Кирсановский»

Материал предоставила "Кирсановская газета"