О наболевшем, о здоровье…

Более десяти лет общественная приёмная главы администрации Тамбовской области осуществляет свою работу на местах, в городах и районах области. Раз в месяц, по средам, сюда приезжают представители всех жизненно-важных сфер. Работая в тесном взаимодействии с муниципалитетом, компетентные специалисты и руководители решают личные и общественные проблемы граждан.
Сегодня, 20 июня в общественной приёмной губернатора в администрации города Кирсанова приём вела Ирина Владимировна Шитикова, заместитель начальника управления здравоохранения области. Приём также помогали осуществлять С. Н. Климентова, главный врач ТОГБУЗ «Кирсановская ЦРБ», А. А. Сучков, юристконсульт ТОГКУ «Госюрбюро», Г. М. Волкова, руководитель общественной приёмной в г. Кирсанове.
О наболевшем, о здоровье, обратились все три заявителя. Каждому из них был дан исчерпывающий ответ, и каждая ситуация обратившихся граждан, рассматривалась индивидуально.

Материал предоставила "Кирсановская газета"