Поздравление главы города Павлова С.А. с Днем народного единства

Уважаемые жители города Кирсанова!

Примите искренние поздравления с Днем народного единства!

Это праздник, объединяющий поколения. Это наша дань тому времени и тем соотечественникам, которые, объединившись перед лицом внешней опасности, спасли от гибели Российское государство в далеком 1612 году. То был знаковый, переломный момент в истории России, показавший всему миру единство народного духа и сплоченность россиян. Еще не раз враги государства посягали на его границы, но с тех пор так никому и не удалось покорить русский дух. В самые трудные исторические периоды именно единство всего народа помогали России преодолевать невзгоды и уверенно двигаться вперед.

И сегодня День народного единства воплощает главные нравственные ценности нашего народа: дань глубокого уважения мудрости наших предков, сплоченность, стремление к добру, взаимную поддержку. Россия - наша общая Родина и ее будущее создается сегодня и зависит от каждого из нас.

Пусть День народного единства станет праздником доброты, великодушия, заботы о ближнем. И поможет нам воплотить в жизнь достойные помыслы об укреплении родного города, области и всей России.

Желаю вам счастья, здоровья, успехов и семейного благополучия. Пусть «смутное время» никогда не наступает в вашей личной жизни и в жизни нашей великой Родины!