Поздравление труженице тыла от Президента Российской Федерации В.В.Путина

95 - летие - замечательное событие, дожить до которого выпадает не каждому. Сегодня, 11 января 2018 года труженица тыла, вдова умершего ветерана Великой Отечественной войны Нина Васильевна Толкачева отмечает 95 - летний юбилей.

С днем рождения именинницу поздравил заместитель главы администрации города О.Р.Шапиро, который вручил персональное поздравление от Президента Российской Федерации В.В. Путина, подарок от администрации города и цветы. Гостя именинница встретила в хорошем настроении и добром расположении духа.

Нина Васильевна родилась и выросла в Мичуринском районе Тамбовской области в многодетной семье. Учиться не было времени, сколько себя помнит, она работала наравне со взрослыми. Но, не смотря на трудное военное время, Нина Васильевна всё же поступила и окончила Мичуринский государственный педагогический университет. Вместе с мужем Александром Андриановичем прожили душа в душу более тридцати лет и воспитали пятерых детей.

Несмотря на свой почетный возраст, Нина Васильевна старается вести активный образ жизни, с удовольствием занимается домашним хозяйством. А секретом своего долголетия считает крепкую и любящую семью.

Материал предоставила О.Хатунцева