Поздравление ветеранов с Днем Победы

В преддверии Дня Победы сотрудники администрации города, представители городского Совета народных депутатов, а также управления социальной защиты и семейной политики Тамбовской области вручили кирсановским ветеранам «армейские пайки».

23 участника, ветераны и инвалида Великой Отечественной войны получили подарки, в которые входят продукты первой необходимости, такие как сахар, чай, крупы, консервы и, конечно же, «фронтовые сто грамм». «Армейский паёк», по замыслу акции, должен символизировать преемственность всех поколений защитников нашей страны. От лица главы города Сергей Павлова ветеранов поздравила заместитель главы администрации города Наталья Александровна Евсюткина и и.о. председателя городского Совета народных депутатов Маргарита Витальевна Рожнова. Гости поздравили ветеранов с наступающей годовщиной Великой Победы и пожелали им здоровья и долгих лет жизни.