Предложения горожан по выбору общественной территории, благоустраиваемой в 2018 году, рассмотрены членами Общественной комиссии

По результатам предварительного голосования, проведенного на территории города с 09 января по 09 февраля текущего года  поступило 702 предложения, из них:

1. Пункт приема заявок, расположенный в МФЦ г. Кирсанова –454 предложения.
  2. Пункт (переносной ящик) для приёма голосов, оборудованный на Всероссийской массовой лыжной  гонке «Лыжня России» - 34 предложения.
  3. Опрос жителей г. Кирсанова, проведенный волонтёрами проекта «Формирование комфортной городской среды» - 40 предложений.
  4. Опрос населения города посредством онлайн-голосования – 174 предложения.

Общественные территории, набравшие наибольшее количество голосов, и которые будут вынесены на рейтинговое голосование:

1. Благоустройство территории парковой зоны на пересечении улиц Дзержинского и Советской – 488 предложений.

1. Благоустройство склона на ул. Красноармейской - 124 предложения.

Следующий этап - разработка дизайн – проектов  выбранных общественных территорий.