Прошли публичные слушания

Сегодня, 17 апреля 2018 года,  в малом зале администрации города  состоялись публичные слушания  "Об утверждении отчета об исполнении бюджета города Кирсанова за 2017 год". В слушаниях приняли участие, руководители муниципальных предприятий, учреждений города, заместители главы администрации города, начальники отделов и структурных подразделений администрации города, депутаты городского Совета, представители политических партий и общественных объединений, осуществляющих свою деятельность на территории г.Кирсанова.

Открыла публичные слушания М.В. Рожнова, и. о. председателя городского Совета.

Далее с докладом выступила О.И.Панина, заместитель главы администрации города, начальник финансового управления, которая сказала, что бюджетная политика Кирсанова в 2017 году была направлена на укрепление доходной базы городского бюджета, выполнение социальных обязательств, обеспечение сбалансированности бюджета, а также повышение эффективности использования бюджетных средств.

По итогам состоявшегося обсуждения собрание решило одобрить проект решения Кирсановского городского Совета народных депутатов «Об утверждении отчета об исполнении бюджета города Кирсанова за 2017 год».