Публичные слушания

Сегодня в малом зале администрациии города Кирсанова состоялись публичные слушания по проекту муниципального правового акта "О внесении изменений и дополнений в Устав города Кирсанова".

С докладом перед собрашимися выступила юрисконсульт городского Совета Екатерина Кругликова, изложив основные моменты вносимых изменений, она отметила, что проект принят в первом чтении, опуликован в газете и направлен в управление юстиции по Тамбовской области для проверки.

В ходе последующих  обсуждений выступила начальник  юридического отдела администрации города Бросалина И.М.

Проект изменений в Устав был единогласно одобрен собравшимися, депутатам городского Совета рекомендовано рассмотреть его во втором чтении.