«Путешествие по радуге талантов»

15 мая 2018 года в МБУ ДО «Центр детского творчества» прошел отчетный концерт учащихся под названием «Путешествие по радуге талантов».
Поздравили собравшихся в зале ЦД «Золотой Витязь» учащихся, педагогов, родителей начальник отдела образования администрации города С.М. Плуталов и директор «Центра детского творчества» Е.А. Сергова. Они также вручили грамоты детям, которые достигли высоких результатов в различных конкурсах и принимали активное участие в жизни ЦДТ.
В концерте приняли участие учащиеся всех объединений: «Актерское мастерство», «Вокальное искусство», «Берегиня», «Радуга», «Азбука танца», «От классики к модерну».
В фойе была организована выставка творческих работ воспитанников объединений декоративно-прикладного направления – «Планета творчества», «Сувенир», «Технологии народных ремесел», «Город мастеров», «Чердачек».