Школы города получили новые автобусы

17 января глава администрации Тамбовской области А.В.Никитин вручил ключи от 12 автомобилей скорой медицинской помощи и 25 школьных автобусов муниципалитетам Тамбовщины. Среди тех, кто получил школьные ПАЗики –  муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» города Кирсанова  и муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа» города Кирсанова.

В торжественной обстановке, возле администрации Тамбовской области, ключи были вручены главе города Кирсанова  С. А. Павлову. В церемонии вручения ключей от школьных автобусов и машин скорой помощи также принимали участие С. И. Маркин, главный федеральный инспектор по Тамбовской области аппарата полномочного представителя Президента РФ в ЦФО, Е. А. Матушкин, председатель Тамбовской областной Думы.

Материал предоставила "Кирсановская газета" и Е. Отт