Строительство духовно-просветительского центра

В непосредственной близости от Тихвинского храма в Кирсанове на сегодняшний день активно продолжается строительство духовно-просветительского центра.
Здание бывшей столовой агро-промышленного колледжа уже преобразовано: демонтированы ненужные стены, усилен фундамент. В конечном итоге здание приобретет совершенно другой вид. Строители постараются повторить архитектурный облик Тихвинского храма, с теми же элементами отделки. Над входной частью здания будет возвышаться звонница, купола которой будут соответствовать куполам Тихвинского храма. Уже с первого взгляда будет понятно, что это здание относится к Архиерейскому подворью Тихвинского храма.
Столь масштабное строительство планируется завершить до конца текущего года. Такие темпы стали возможны благодаря поддержке Федерального Агентства по делам национальностей.