Утверждён перечень дворовых территорий, подлежащих благоустройству в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на 2018 год

Список составлен по заявкам от инициативных жителей многоквартирных домов, поступившим в прошлом году, но в связи с лимитом финансирования, не получившим благоустройства. Напомним, в 2017 году было получено 43 заявки: все они прошли квалификационный отбор, по итогам которого проекты, набравшие наибольшее количество баллов, были реализованы в 2017 году. Дворовые территории, не попавшие в программу прошлого года, в приоритетном порядке были включены в программу 2018 года.

В перечень на этот год вошло 5  дворовых территорий. На эти цели планируется направить порядка 3,5 миллиона рублей.

В 2018 году в списке на благоустройство следующие дворовые территории:

1. ул. Школьная, 5А
  2. ул. Заводская, 13А