Поздравление главы города Павлова С.А. с Днем Победы

Уважаемые Кирсановцы ! Дорогие ветераны и труженики тыла!

Сердечно поздравляю вас с самым главным и дорогим для всех россиян праздником –  Днем Победы в Великой Отечественной войне!

В этот день мы вспоминаем всех, кто отдал свою жизнь за свободу и независимость  нашей Родины. Вряд ли в городе Кирсанове найдется семья, в которой не было бы погибших в этой самой страшной войне прошлого века. Вечная им память!

В эти майские дни, которые стали победными для нашего народа, мы вновь и вновь славим героев, воинов - освободителей.

Благодарим за неоценимый вклад в победу над фашизмом тружеников тыла, которые своим самоотверженным трудом обеспечивали фронт всем необходимым,

Сегодня мы обращаемся со словами искренней благодарности к живым свидетелям истории, к тем, кто ковал Победу на фронте и в тылу.

Дорогие ветераны! Низкий вам поклон! Примите нашу глубокую благодарность за ваш ратный труд, за жизненную мудрость и активную гражданскую позицию.

От всей души желаю вам, вашим родным и близким доброго здоровья, заботливого отношения детей и внуков, благополучия, мира и добра! С Днем Победы!

Глава города Кирсанова                                                                       С.А.Павлов