Уважаемые жители города и района!

Администрация города Кирсанова доводит до Вашего сведения, что в связи с проведением Праздника День Победы 9 мая 2018 года с 08.00 до окончания мероприятия (ориентировочно до 10.00) ограничено движение по ул. Советской в границах улиц Ухтомского – Гоголя.

Будет организован объезд:

В сторону СХТ: ул. Мира – ул. Красноармейская – ул. Буденовская – ул. Ухтомского – ул. Буденовская (остановка в районе магазина «Пятерочка») – ул. Набережная – ул. М.Горького – ул. Советская – ул. Пушкинская – далее по маршруту.

В сторону Сахзавода: ул. Пушкинская – ул. Советская – ул. М.Горького – ул. Набережная – ул. Буденовская (остановка в районе магазина «Пятерочка») – ул. Ухтомского – ул. Буденовская – ул. Красноармейская – ул. Мира – далее по маршруту.