В администрации города состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в городе Кирсанове

21 июня текущего года заместитель главы администрации города Наталья Александровна Евсюткина провела заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в городе Кирсанове.

В ходе совещания рассмотрены вопросы о состоянии работы по обеспечению участия граждан в охране общественного порядка на территории города в соответствии с Федеральным законом от 02.04.2014 г. № 44-ФЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка»;  об организации работы структурных подразделений администрации города, осуществляющих управление в сфере образования, по организации отдыха, оздоровления, занятости детей и подростков, оставшихся без попечения родителей, из неблагополучных, асоциальных семей, в том числе состоящих на учете в органах внутренних дел, в летний период 2018 года.

В рамках рассмотрения вопроса о проводимой работе по усилению технической защищенности объектов хранения товарно — материальных ценностей была создана рабочая группа по вопросу развития и распространения на территории города систем видеонаблюдения. Данная группа создана в целях повышения эффективности работы по оборудованию объектов хранения товарно-материальных ценностей.

Все вопросы были подробно рассмотрены, вынесены соответствующие решения.