Приём граждан по личным вопросам провел начальник управления культуры и архивного дела Тамбовской области Ю. Н. Голубев

17 января в общественной приёмной главы администрации области Александра Валерьевича Никитина в г.Кирсанове провёл приём граждан по личным вопросам начальник управления культуры и архивного дела Тамбовской области Юрий Николаевич Голубев. В нем также учавствовали заместитель главы адмистрации города Евсюткина Н.А. и начальник отдела по культуре и молодежной политике администрации города Савина Т.С.

Обратившиеся жители города затронули вопросы предоставления жилья, кроме того была поднята проблема ремонта концертного зала в детской школе искусств. Все вопросы взяты на контроль, даны соответствующие разъяснения.