В Кирсанове прошла традиционная, шестая Воздвиженская ярмарка

Шестая Воздвиженская ярмарка запомнится большим разнообразием товаров, представленных предприятиями перерабатывающей промышленности, сельхозпредприятиями, предпринимателями, народными умельцами, ремесленниками.

Более тридцати местных производителей из Кирсанова и Кирсановского района, а также из других соседних городов и районов области представили для покупателей мясные и колбасные изделия, рыбу, кондитерские и мучные изделия, молочную продукцию, саженцы, цветы и многое, многое другое.

По традиции, отдельная палатка у администрации города, здесь, как всегда, встречают всех хлебом и солью. В этом году организаторы ярмарки приготовили для всех желающих вкуснейший напиток – сбитень. И желающих отведать угощение было не мало.

В разгар торговли со сцены на главной площади города зазвучали песни. Культурная программа также стала неотъемлемой частью ярмарки. Кирсановские творческие коллективы, вокалисты добавили состоявшемуся мероприятию особый колорит.

По материалам с Фейсбук