В общественной приемной г.Кирсанова состоялся прием граждан по личным вопросам

На вопросы горожан ответила заместитель главы Администрации области Астафьева Наталья Егоровна. В этот день к представителю области обратились  10 заявителей с различными вопросами. Прием прошел в доброжелательной обстановке. Все вопросы горожан носили личный характер.
Большинство граждан обратились к Наталье Егоровне с просьбой о решение проблем связанных с непригодными жилищными условиями. Заявителям было предложено собрать пакет необходимых документов для предоставления адресной материальной помощи, а так же для дальнейшей постановки в очередь на улучшение жилищных условий.
Жители города Кирсанова смогли задать волнующие их вопросы и получить конкретные ответы в рамках действующего законодательства. С каждым из обратившихся состоялся обстоятельный разговор. Решение всех поднятых вопросов заместитель губернатора взяла под личный контроль.