Внимание! Ограничение движения!

В связи с проведением праздничных мероприятий в июне 2018 года в городе Кирсанове вводится ряд ограничений движения транспорта

В связи с проведением церемонии чествования выпускников 11 классов 23 июня 2018 года в период времени с 18.00 часов до 23.00 часов будет ограничено движение автотранспорта по следующим улицам города Кирсанова:

- улица 50 лет Победы (в границах улиц Советская - Площадь Революции);

- улица Рабоче-Крестьянская (в границах улиц Красноармейская – 50 лет Победы)

В связи с проведением мероприятий посвященных празднованию «Дня Молодежи России»     30 июня 2018 года будет ограничено движение автотранспорта по следующим улицам города Кирсанова:

в период времени с 07.00 часов до 24.00 часов улица Рабоче-Крестьянская (в границах улиц Красноармейская – 50 лет Победы);

в период времени с 17.00 часов до 24.00 часов улица 50 лет Победы (в границах улиц Советская - Площадь Революции);