Внимание жителей города! ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Внимание жителей города!

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Согласно сведениям, поступившим из Центра Гидрометеорологии (по данным Тамбовского ЦГМС - филиала ФГБУ «Центрально-Черноземное УГМС»)

30 января  - 1 февраля 2018 года ожидаются неблагоприятные явления: усиление ветра порывами до 17 м/с, метель, гололед, на дорогах гололедица. Прогнозируется с вероятностью до 80% возникновение чрезвычайных ситуаций до межмуниципального уровня на территории районов области  связанных с обрывом (повреждением) ЛЭП, линий связи, обрушением слабоукрепленных, широкоформатных, ветхих, рекламных конструкций, увеличением ДТП, заторов на трассах федерального, регионального и местного значения.

Будьте внимательны и осторожны

Соблюдайте правила пожарной безопасности на работе и в быту, используйте обогревательные приборы только заводского изготовления. Не допускайте случаев злоупотребления курением  в неустановленных местах и распития спиртных напитков