За эффективные, честные и прозрачные закупки

В среду, 19 сентября, в Тамбове в рамках Форума "За эффективные, честные и прозрачные закупки" назвали имена победителя и призеров конкурса на звание лучшего работника сферы закупок. Конкурс проводился в три этапа. После отбора в августе состоялось личное тестирование. Десять специалистов – по 5 представителей государственных и муниципальных закупок – ответили на 25 вопросов, касающихся знания базового 44 Федерального закона о контрактной системе в сфере закупок.

«Само умение пользоваться законом – это уже большой навык в нашей работе», – признается один из участников.

Победитель и все призеры конкурса получили ценные призы.

Председатель конкурсной комиссии, заместитель главы администрации области, начальник регионального финансового управления Дмитрий Зубков отметил важность сферы закупок и проведенного конкурса:

«Бюджетная система постоянно очень сильно меняется. Меняется и сфера закупок. Благодаря слаженной и эффективной работе сотрудников этой сферы наши предприятия и учреждения всегда обеспечены всем необходимым».
За повышение эффективности использования бюджетных средств и высокие результаты, продемонстрированные в конкурсе,  членами жюри конкурса была отмечена ведущий специалист отдела экономического развития, труда, предпринимательства и муниципального заказа администрации города Кирсанова Светлана Попова.

Материал предоставила Ю. Бардакова