Межведомственная комиссия по обследованию мест массового пребывания людей на территории города Кирсанова

В целях реализации Федерального закона Российской Федерации от 26 февраля 2006 года № 35-ФЗ «О противодействии терроризму», Постановления Правительства Российской Федерации от 25 марта 2015г. N272 (в редакции постановления Правительства РФ от 14.10.2016 №1040) «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей и объектов (территорий), подлежащих обязательной охране войсками национальной гвардии Российской Федерации, и форм паспортов безопасности таких мест и объектов (территорий)» в городе Кирсанове создана межведомственная комиссия по обследованию мест массового пребывания людей.

Данная комиссия является координирующим коллегиальным органом по организации и проведению мероприятий в области обеспечения антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей на территории города.

Состав межведомственной комиссии по обследованию мест массового пребывания людей на территории города Кирсанова (утвержден распоряжением администрации города от 03.06.2015г. № 149-р с изменениями от15.06.2018г. № 198-р):

Павлов Сергей Александрович

- глава города Кирсанова, председатель комиссии;

Евсюткина Наталья Александровна

- заместитель главы администрации города, заместитель председателя комиссии;

Кречетов Владимир Владимирович

- начальник отделения управления федеральной службы безопасности по Тамбовской области в городе Кирсанове, заместитель председателя комиссии (по согласованию);

Михалева Юлия Владимировна

- ведущий специалист отдела гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций, общественной безопасности и мобилизационной подготовки администрации города, секретарь комиссии;

Члены комиссии:

Агановский Сергей Юрьевич

- начальник отдела гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций, общественной безопасности и мобилизационной подготовки администрации города;

Милованов Антон Игоревич

- начальник Кирсановского отделения вневедомственной охраны — филиала Федерального государственного казенного учреждения «Отдел вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Тамбовской области»;

Пакин Владимир Николаевич

- заместитель начальника полиции по охране общественного порядка МОМВД России «Кирсановский» (по согласованию);

Поляков Дмитрий Сергеевич

- начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г.Кирсанову, Кирсановскому, Уметскому и Гавриловскому районам управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Тамбовской области (по согласованию).