Cостоялось внеочередное 33-е, заседание городского Совета народных депутатов четвёртого созыва.

17 января 2013 года состоялось внеочередное 33-е, заседание городского Совета народных депутатов четвёртого созыва.

Сложил свои полномочия по собственному желанию глава города Шапиро О.Р. Полномочия главы города возложены на время исполнения своих полномочий на председателя городского Совета Алтунина В.Ф.

В соответствии с Уставом города вводится должность главы администрации города. Косырихин Андрей Николаевич назначен временно исполняющим обязанности главы администрации города Кирсанова до заключения контракта со вновь назначенным на указанную должность лицом по результатам проведенного конкурса. Объявлен конкурс на замещение должности главы администрации города. С порядком и формой подачи документов для участия в конкурсе можно познакомить в ближайшем номере «Кирсановской газеты» и на  нашем сайте.