Месячник безопасности дорожного движения.

С 28 января по 28 февраля 2013 горда в городе Кирсанове проводится месячник безопасности дорожного движения. Соответствующее постановление подписал и.о. главы администрации города А.Н.Косырихин.

В течение месяца сотрудники отдела ГИБДД будут нести службу в особом, усиленном режиме, уделять повышенное внимание соблюдению правил дорожного движения в местах наибольшей концентрации ДТП.

Также в течение месячника будут проведены проверки эксплуатационного состояния улично-дорожной сети, а также приняты меры по устранению недостатков в содержании пешеходных переходов, состоянии дорожных знаков приоритета и запрещающих знаков. Помимо этого особая роль отводится профилактике дорожного травматизма, в том числе и в виде тематических занятий в школах.