Церемония чествования победителей.

5 марта 2013 года на базе Тамбовского областного государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр развития творчества детей и юношества»  состоялась церемония чествования победителей и призеров  конкурсов:

-регионального этапа Всероссийского телекоммуникационного конкурса юных журналистов, посвященного 1150-летию зарождения российской государственности в номинации «Россия — история, современность, будущее» в возрастной категории 14-18 лет - Семакина Сергея, обучающегося МБОУ ДОД «Центр детского творчества», руководитель Е.Н.Червякова;

-областного смотра-конкурса изделий декоративно-прикладного творчества «Православная культура Тамбовского края»:

-в номинации «Православные Храмы» в возрастной категории 10-13 лет Лотаревой Алины, обучающейся МБОУ СОШ № 1 СП № 1, руководитель Н.Д.Волынкина;

-в номинации «Библейские сюжеты» в возрастной категории 10-13 лет Дегтяревой Марины, обучающейся МБОУ ДОД «Центр детского творчества», руководитель Е.С.Селиванова.