Красота. Грация. Идеал.

6 марта 2013 года на базе МБОУ ДОД «ДЮСШ» состоялся XI фестиваль женского спорта «Красота. Грация. Идеал».

В этом году участниками соревнований стали 14 команд (представители трудовых коллективов учреждений, организаций и предприятий города): Центр детского творчества, Центр социального обслуживания, Аграрно-промышленный техникум, КАТК – филиал МГТУ ГА, Центральная районная больница, детский сад «Теремок», команда учреждений культуры, Почта России, детский сад «Улыбка», команда СП МБОУ ООШ (5 школа), Центр по оказанию психолого-педагогических услуг «Планета любви», МБОУ ООШ, МБОУ СОШ №1 и администрации города.

Соревновались женские коллективы по нескольким видам:

- Комбинированная эстафета, по итогам которой победителем стала команда СП МБОУ ООШ, 2 место – детский сад «Улыбка», 3 место – администрация города.

- Соревнования по футболу: удар на точность (лучший личный результат показала Анна Ондрина).

- Соревнования по дартсу (лучший личный результат Елена Илларионова – команда Центра детского творчества).

- Упражнение со скакалкой (лучший личный результат – Ирина Черенкова – команда Центра социального обслуживания).

- Баскетбол: бросок мяча в кольцо (победитель в личном зачете Татьяна Долгошова),

- Веселые старты: 1 место – администрация города, 2 место – детский сад «Улыбка» и МБОУ ООШ, 3 место – детский сад «Теремок»,

- Спортивная аэробика: 1 место – Почта России, 2 место – «Планета любви», 3 место – команда учреждений культуры.

В общем зачете 1 место в фестивале заняла команда администарции города, серебро – у детского сада «Улыбка», 3 место – команда СП МБОУ ООШ (5 школа).