Официальный сайт администрации г.Кирсанова Тамбовской области

393360, Тамбовская обл., г.Кирсанов, ул.Советская, 29

Телефон: (475-37) 3-42-13 (управляющий делами), (475-37) 3-45-70 (приемная главы города)

Факс: (475-37) 3-45-70

Электронная почта: post@g37.tambov.gov.ru

В честь 150-летия со дня рождения В.И. Вернадского в школах города разработан и проведён цикл мероприятий.

12 марта в школах проведены единые уроки посвящённые 150-летию со дня рождения В.И. Вернадского.

Познавательный урок с использованием компьютерной и проекционной техники, компьютерной презентации, а в качестве наглядного материала использованы портреты учёного, фотографии (фотокопии) исторических мест, связанных с деятельностью В.И. Вернадского, проведён в МБОУ СОШ №1 под руководством учителя географии Кондраковой Галиной Дмитриевной .

В этот же день педагог МБОУ СОШ№1 Пустовалова Анастасия Фёдоровна и ученик Титов Илья приняли участие в XV Юношеских чтениях им. В.И. Вернадского на тему: «Воспитание человека будущего в свете идей В.И. Вернадского» на базе ТОГБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества» .