Поздравление.

Уважаемые жители города Кирсанова!

Примите мои самые искренние поздравления с государственным праздником Днём России!

День России – это символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей страны, праздник гражданского мира и доброго согласия всех людей, дань уважения своим корням, истории и культуре нашей Родины.

12 июня – день, когда каждый из нас должен вспомнить о своём гражданском долге, ощутить личную ответственность за судьбу Отечества. Сегодня от каждого из нас, от нашей инициативы, трудолюбия и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее нашего города и всей страны.

Для каждого человека Россия – это в первую очередь малая родина, дорогие сердцу места, домашний очаг, близкие люди. Пусть в вашем доме всегда будет мир, согласие и благополучие! Здоровья, счастья и уверенности в завтрашнем дне! Успехов во всех добрых делах во славу нашей великой страны.

Глава администрации города Кирсанова

Д.В. Терещенко.